Clinics

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Clinics » Test forum » Ортез для коленного сустава


Ортез для коленного сустава

Posts 1 to 4 of 4

1

Добрый вечер.Форумчане, подскажите,где можно купить ортез для коленного сустава хорошего качества, чтоб материал был хороший,но и чтоб цена не сильно кусалась? Может кто видел мед магазины с демократичными ценами?

0

2

Я брала в обычном мед магазине рядом с домом и это была моя ошибка,там был выбор небольшой и я выбрала из того что было,в общем ткань жёсткая ,все время доставляет дискомфорт, цена была не маленькая в общем мой совет:выбирайте ортез тщательней иначе намучаетесь

0

3

Добрый день.  Можно купить качественный ортез для коленного сустава здесь https://medic-magazin.com.ua/nakolennik … o-sustava/ в интернет магазине Медика. Я маме у них покупала наколенник, в магазине представлен просто широчайший ассортимент, есть все виды наколенников, ортезов, мжно подобрать под каждый индивидуальный случай и плюс, что мне еще понравилось, отличные демократичные цены и реально быстрая доставка. Так что рекомендую этот магазин медицинских товаров. Он у меня теперь всегда в закладках, на всякий случай.

0

4

Спасибо большое за рекомендацию,сейчас пойду сразу загляну в их интернет магазин

0


You are here » Clinics » Test forum » Ортез для коленного сустава